Asta 414 / Lotto n° 345

Adolfo Tommasi

 (  Livorno   1851  -  Firenze   1933  )

"Paesaggio con figura" pastelli colorati su carta (mm 180x170) in cornice (difetti)

In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30

Valutazione 160 - 170€

Aggiudicato 150€