Lotto n° 343  | Asta 414

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 700

In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30

Maestro del secolo XIX " Veduta portuale" penna e inchiostro bruno acquerellato in bruno. In cornice (mm 200x290 circa) (difetti)

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 700