Lotto n° 341  | Asta 414

Eduardo Federico De Martino ( Meta  1838 - Londra  1912 )

Valutazione € 160  - 170

Aggiudicato € 170

In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30

"Royal Yacht - Victoria and Albert" acquerello su carta (mm 180x255) firmato, iscritto e dedicato "To my friend L. Albanese" in basso a destra

Valutazione € 160  - 170

Aggiudicato € 170