Asta 414 / Lotto n° 333

Gianni Vagnetti

 (  Firenze   1897  -    1956  )

"Figura in un interno" tecnica mista su carta (mm 180x120) firmata in basso a destra. In cornice (lievi difetti)

In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30

Valutazione 110 - 120€