Lotto n° 287  | Asta 414

Agostino Carracci ( Bologna  1557 - Parma  1602 )

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500

In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30

"La crocifissione" da Tintoretto 1589. Bulino in tre fogli (totale mm 545x1193) (difetti e restauri)

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500