Asta 414 / Lotto n° 286

Andrea Andreani

 (  Mantova   1559  -    1629  )

Trionfo di Giulio Cesare, da Mantegna Xilografia (chiaroscuro) mm 370x372 In cornice (difetti)

In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30

Valutazione 450 - 500€