Lotto n° 274  | Asta 414

Valutazione € 250  - 280

Aggiudicato € 260

In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30

Quattro incisioni del secolo XVIII/XIX raffiguranti vedute di Napoli con eruzioni del Vesuvio. Due di Filippo Morghen (difetti e restauri)

Valutazione € 250  - 280

Aggiudicato € 260