Valutazione € 250 - 280
Aggiudicato € 260
In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30
Quattro incisioni del secolo XVIII/XIX raffiguranti vedute di Napoli con eruzioni del Vesuvio. Due di Filippo Morghen (difetti e restauri)