Lotto n° 273  | Asta 414

Carl Gotzloff (  1799 -  1866 )

Valutazione € 330  - 350

Aggiudicato € 300

In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30

Carl Gotzloff (  1799 -  1866 )

"La raccolta dell'uva" 1846 tecnica mista su carta (mm 290x235) firmato e datato in basso a sinistra

Valutazione € 330  - 350

Aggiudicato € 300