Lotto n° 266  | Asta 414

Giovanni Fattori ( Livorno  1825 - Firenze  1908 )

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 750

In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30

"Carabiniere di spalle" acquaforte (mm 170x95) firmata in lastra (strappo e gore di umidità)

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 750