Lotto n° 44  | Asta 412

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 20

In asta: 13 Febbraio 2018 ore 10:00

Ignoto "Inverno" acquaforte (battuta cm 12x23,5) in cornice

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 20