Asta 412 / Lotto n° 43

Firma indecifrata sec XIX "Paesaggio montano con viandanti" olio su cartoncino (cm 28x42) firmato in basso a sinistra, in cornice antica francese (difetti e mancanze)

In asta: 13 Febbraio 2018 ore 10:00

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 150