Asta 412 / Lotto n° 31

Ignoto "Senza titolo" tecnica mista su carta (cm 49,5x39,5) firmato in basso a destra. In cornice

In asta: 13 Febbraio 2018 ore 10:00

Valutazione 60 - 80€

Aggiudicato 80€