Lotto n° 109  | Asta 412

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 1.300

In asta: 13 Febbraio 2018 ore 10:00

Como' a tre cassetti lastronato in noce, filettato ed intarsiato a motivi vegetali e vaso, piedi rastremati, secolo XVIII (cm 124x84x58)(difetti e restauri)

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 1.300