Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 600
In asta: 19 Dicembre 2017 ore 10:00
* Lotto composto da otto sedie di gusto Secessionista in legno massello, con sedute e schienali imbottiti rivestiti in tessuro beige. Austria, inizi sec XX (cm 46x86x50) (difetti e restauri)
Valutazione € 650 - 700