Lotto n° 212  | Asta 411

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 1.200

In asta: 19 Dicembre 2017 ore 10:00

Tavolo basso con struttura in mogano massello a quattro gambe sagomate, collegate da crociera nella parte superiore e da graticcio in quella inferiore. Piano circolare in cristallo di forte spessore. Italia, anni 50 (d cm 120, h cm 45) (lievi difetti) Provenienza: arredo per casa R. Milano

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 1.200