Lotto n° 115  | Asta 411

Aldo Polo ( Murano  1906 - Murano  1988 )

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 600

In asta: 19 Dicembre 2017 ore 10:00

Coppa in vetro incamiciato ametista scuro con pezzature policrome. Anni 70. Firmato a punta sotto la base "Polo Aldo Murano" (d cm 28, h cm 18)

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 600