Valutazione € 1.200 - 2.000
Aggiudicato € 1.700
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 10:30
"Pane" 1971 collage di carte stampate su pane, cm 28x13x6 Firmato e datato 71 al retro Provenienza Galleria Schwarz, Milano Collezione privata, Milano Opera in corso di archiviazione presso l'Archivio Jiri Kolar, Lecco
Valutazione € 1.200 - 2.000