Lotto n° 85  | Asta 410

Bruno Munari ( Milano  1907 -  1998 )

Valutazione € 6.000  - 8.000

Aggiudicato € 22.000

In asta: 05 Dicembre 2017 ore 10:30

"Negativo-positivo" 1950 olio su tavola cm 35x35 Firmato e datato 1950 al retro   Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato da Alberto Munari

Valutazione € 6.000  - 8.000

Aggiudicato € 22.000