Lotto n° 55  | Asta 410

Paolo Icaro ( Torino  1936 )

Valutazione € 3.000  - 4.000

Aggiudicato € 3.000

In asta: 05 Dicembre 2017 ore 10:30

Paolo Icaro ( Torino  1936 )

"Sigillo" 1993 scultura in gesso, vetro e acrilici cm 33x31x3 Firmata, titolata e datata 1993 al retro   Opera donata dall'artista all'attuale proprietario

Valutazione € 3.000  - 4.000

Aggiudicato € 3.000