Lotto n° 54  | Asta 410

Paolo Icaro ( Torino  1936 )

Valutazione € 11.000  - 12.000

Aggiudicato € 11.000

In asta: 05 Dicembre 2017 ore 10:30

Paolo Icaro ( Torino  1936 )

"Fregio 1-9" 2015 scultura in gesso cm 46x10x4 Firmato e datato 15 Firmata, titolata e datata 2015 al retro   Provenienza Opera donata dall'artista all'attuale proprietario

Valutazione € 11.000  - 12.000

Aggiudicato € 11.000