Valutazione € 2.200 - 2.800
Aggiudicato € 2.000
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 10:30
"Alba" 1965 acrilico su tela cm 80x60 Firmato, titolato e datato 65 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Arturo Vermi, con il n.G56P161017C2328
Valutazione € 2.200 - 2.800