Lotto n° 45  | Asta 410

James Pichette ( CHÂTEAUROUX  1920 - PARIGI  1996 )

Valutazione € 2.500  - 3.000

In asta: 05 Dicembre 2017 ore 10:30

"Les Instants" 1966 olio su tela cm 195x49 Firmato in basso a destra Firmato, titolato e datato 1966 al retro

Valutazione € 2.500  - 3.000