Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 1.300
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 10:30
"A repeating scenario of emotionless hours" 1977 tecnica mista e collage su carta cm 61x50,7 Firmato e datato 77 in basso a destra