Valutazione € 2.000 - 3.000
Aggiudicato € 3.000
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 10:30
"Senza titolo" olio su tela cm 19,5x25 Firmato in alto a sinistra Firmato al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Xavier Bueno, a cura di Raffaele Bueno, Fiesole con il n. XB0172017
Valutazione € 2.000 - 3.000