Lotto n° 26  | Asta 410

Xavier Bueno ( Vera de Bidasoa  1915 - Fiesole  1979 )

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 3.000

In asta: 05 Dicembre 2017 ore 10:30

"Senza titolo" olio su tela cm 19,5x25 Firmato in alto a sinistra Firmato al retro   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Xavier Bueno, a cura di Raffaele Bueno, Fiesole con il n. XB0172017

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 3.000