Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 200
In asta: 22 Novembre 2017 ore 14:30
Comodino in noce a tre cassetti, fronte e piedi sagomati, secolo XVIII (cm 48x72x37)(difetti e restauri)