Lotto n° 995  | Asta 409

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200

In asta: 22 Novembre 2017 ore 14:30

Comodino in noce a tre cassetti, fronte e piedi sagomati, secolo XVIII (cm 48x72x37)(difetti e restauri)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200