Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 80
In asta: 22 Novembre 2017 ore 14:30
Manifattura di Boemia, fine sec. XIX. Lotto composto da due vasi e un piatto in cristallo molato di color giallo e vinaccia, ghiere in metallo argentato (difetti)
Valutazione € 100 - 120