Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 170
In asta: 22 Novembre 2017 ore 14:30
[Tappeti] Tappeto Afghan, Turkestan occidentale, inizio secolo XX. Disegno a ""zampa di elefante"" su fondo rosso (cm 323x264) (difetti)