Valutazione € 60 - 80
In asta: 22 Novembre 2017 ore 14:30
Manifattura della prima meta del sec. XX. Grande candeliere a cinque fiamme in porcellana bianca con fusto decorato con nobiluomo (h cm 53) (difetti)