Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 100
In asta: 22 Novembre 2017 ore 14:30
"Predicatore in riva al mare" china su carta (cm 23x21) Firmata e dedicata a Giuliana Gennari in basso a destra, datata Natale 1933 e locata Firenze, in basso a sinistra (foglio cm 43x33) In cornice (difetti)
Valutazione € 120 - 140