Valutazione € 500 - 600
In asta: 22 Novembre 2017 ore 14:30
Antico como' in noce a tre cassetti riquadrati e pannellati, piedi a mensola (cm 120x94x52)(difetti e restauri). Evento ETRO "Dandy Detour".