Valutazione € 800 - 1.000
In asta: 22 Novembre 2017 ore 14:30
Como' a tre cassetti lastronato in noce, filettato ed intarsiato a motivi vegetali e vaso, piedi rastremati, secolo XVIII (cm 124x84x58)(difetti e restauri)