Lotto n° 963  | Asta 409

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 10

In asta: 22 Novembre 2017 ore 14:30

Caminiera in legno laccato avorio ed intagliato (cm 182x110)(difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 10