Valutazione € 8.500 - 9.000
In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00
Mobile ribalta in noce a tre cassetti grandi e uno piccolo riccamente intarsiata a scene mitologiche, figure e grottesche (cm 120x108,5x60) (difetti e restauri)
Valutazione € 8.500 - 9.000