Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 90
In asta: 22 Novembre 2017 ore 14:30
[Tappeti] Tappeto Beluchistan, Persia, fine sec XIX. Disegno geometrico nei toni del marrone, blu e bianco in campo di colore marrone (cm 176x91) (difetti e restauri)
Valutazione € 40 - 60