Lotto n° 957  | Asta 409

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 90

In asta: 22 Novembre 2017 ore 14:30

[Tappeti] Tappeto Beluchistan, Persia, fine sec XIX. Disegno geometrico nei toni del marrone, blu e bianco in campo di colore marrone (cm 176x91) (difetti e restauri)

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 90