Valutazione € 100 - 120
In asta: 22 Novembre 2017 ore 14:30
ANONIMO Pendola in legno con decori in ottone ad imitare la tartaruga Epoca sec. XX Movimento settimanale solo tempo Quadrante con numeri romani (cm 37x18,5x11 ca.) (difetti, mancanze di forcella d'ancora e pendolo)
Valutazione € 100 - 120