Lotto n° 949  | Asta 409

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 160

In asta: 22 Novembre 2017 ore 14:30

[Tappeti] Tappeto Qashqai, Persia, fine sec. XIX. Disegno a sei medaglioni bianchi su campo blu (cm 225x154) (difetti)

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 160