Valutazione € 200 - 220
Aggiudicato € 160
In asta: 22 Novembre 2017 ore 14:30
[Tappeti] Tappeto Qashqai, Persia, fine sec. XIX. Disegno a sei medaglioni bianchi su campo blu (cm 225x154) (difetti)