Lotto n° 939  | Asta 409

Gianni Vagnetti ( Firenze  1897 -  1956 )

Valutazione € 80  - 100

In asta: 22 Novembre 2017 ore 14:30

"L'annegato" e "L'eremo" 1950, due tecniche miste (misure diverse) La seconda firmata e datata in basso a sinistra. In cornici

Valutazione € 80  - 100