Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 200
In asta: 22 Novembre 2017 ore 14:30
Comò a tre cassetti di forma mossa lastronato in noce con intarsi floreali e guarnizioni in bronzo, piano in marmo (cm 116x87x53) (difetti)