Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 60
In asta: 22 Novembre 2017 ore 14:30
Lampada da tavolo a tre luci in bronzo dorato con fusto a colonna scanalata, base tripode con piedini a zampa ferina e basamento in onice, paralume in tessuto blu. Sec. XX (h tot cm 70) (lievi difetti)
Valutazione € 80 - 100