Lotto n° 915  | Asta 409

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 60

In asta: 22 Novembre 2017 ore 14:30

Lampada da tavolo a tre luci in bronzo dorato con fusto a colonna scanalata, base tripode con piedini a zampa ferina e basamento in onice, paralume in tessuto blu. Sec. XX (h tot cm 70) (lievi difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 60