Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 70
In asta: 22 Novembre 2017 ore 14:30
Lotto di 40 pezzi circa di bigiotteria etnica in metallo, pietre dure ed imitazioni in materiale plastico e vetroso, soprattutto collane ma anche bracciali ed anelli (difetti e mancanze)
Valutazione € 40 - 50