Lotto n° 891  | Asta 409

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 70

In asta: 22 Novembre 2017 ore 14:30

Lotto di 40 pezzi circa di bigiotteria etnica in metallo, pietre dure ed imitazioni in materiale plastico e vetroso, soprattutto collane ma anche bracciali ed anelli (difetti e mancanze)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 70