Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 90
In asta: 22 Novembre 2017 ore 14:30
Lotto di 90 pezzi circa di bigiotteria in metallo, pietre dure, perle fancy, conchiglie e/o imitazioni di materiale plastico e vetroso, specialmente collane, ma anche bracciali, anelli, spille, orecchini e gemelli (difetti e mancanze)
Valutazione € 40 - 50