Lotto n° 890  | Asta 409

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 90

In asta: 22 Novembre 2017 ore 14:30

Lotto di 90 pezzi circa di bigiotteria in metallo, pietre dure, perle fancy, conchiglie e/o imitazioni di materiale plastico e vetroso, specialmente collane, ma anche bracciali, anelli, spille, orecchini e gemelli (difetti e mancanze)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 90