Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 160
In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00
Piccola incisione colorata a mano raffigurante una scena idilliaca. Sec. XIX (cm 12x9) In cornice del sec. XVIII in legno intagliato e dorato (difetti)