Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 120
In asta: 22 Novembre 2017 ore 14:30
Portagioielli a più scomparti con specchio, in legno intagliato con raffigurazioni orientali (cm 45,5x21,5x19,5) (lievi difetti)