Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 900
In asta: 22 Novembre 2017 ore 14:30
Lotto in scatolone di bigiotteria da africana a medio-orientale, composta da collane, bracciali, orecchini e cinture(difetti, rotture, mancanze)