Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 10
In asta: 22 Novembre 2017 ore 10:00
Motton "Nevicata sul Ticino" tecnica mista (cm 50x60) firmato in basso a destra, iscritto e titolato al retro. In cornice