Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 80
In asta: 22 Novembre 2017 ore 10:00
Scuola lombarda sec. XIX "Putti" disegno su carta (cm 20x33) vecchia attribuzione al Piccio sul retro. In cornice (difetti)