Lotto n° 722  | Asta 409

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 1.400

In asta: 22 Novembre 2017 ore 10:00

Comò in noce lastronato e filetato a tre cassetti, piano intarsiato con rosone centrale. Quattro piedi rastremati. Sec XVIII (cm 123x88x57) (difetti)

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 1.400