Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 1.400
In asta: 22 Novembre 2017 ore 10:00
Comò in noce lastronato e filetato a tre cassetti, piano intarsiato con rosone centrale. Quattro piedi rastremati. Sec XVIII (cm 123x88x57) (difetti)
Valutazione € 900 - 1.000