Lotto n° 72  | Asta 409

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 150

In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00

Coppia di candelieri in argento con fusto tornito e scanalato. Italia, sec. XX. Marchio del Fascio (?) (gr 750 lordi) (h cm 30) (lievi difetti)

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 150