Valutazione € 40 - 60
In asta: 22 Novembre 2017 ore 10:00
(Attr.) litografia a colori del sec. XIX raffigurante una fanciulla con cappello e fascia rosa (cm 41x28) in cornice di legno e pastiglia dorata coeva (difetti)