Valutazione € 140 - 160
Aggiudicato € 220
In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00
"Castagneto in autunno" olio su tela (cm 75x95) firmato e datato 1918 in basso a destra. Etichetta con titolo dell'opera al verso, in cornice (lievi difetti)
Valutazione € 140 - 160